お問い合わせ 企業情報 リンク集
HomeUeden News時刻表Ueden Info車両図鑑WEica写真館
駅の情報・時刻表路線別で調べるあ行一覧から調べるか行一覧から調べるさ行一覧から調べるた行一覧から調べるな行一覧から調べるは行一覧から調べるま行一覧から調べるや行一覧から調べるら行一覧から調べるわ行一覧から調べる

2018年7月7日 改定

列車種別 普通
列車名称
列車番号 A107L
列車設備  
運転日 毎日運転
備考
駅 名
コード
時 刻 のりば
亀川中央 UC65A
06:56 発
 
亀川平田 UL23A 06:58 着
06:58 発
 
上人ヶ浜 UL24A 07:00 着
07:00 発
 
別府国際観光港 UL25A 07:02 着
07:02 発
 
境川 UL26A 07:05 着
07:05 発
 
別府北浜 UL27A 07:06 着
07:08 発
 
楠町 UL28A 07:09 着
07:09 発
 
浜脇 UL29A 07:11 着
07:11 発
 
高崎山 UL30A 07:15 着
07:15 発
 
田ノ浦 UL31A 07:17 着
07:17 発
 
白木 UL32A 07:20 着
07:20 発
 
生石大分港 UL33A 07:23 着
07:23 発
 
王子中町 UL34A 07:25 着
07:25 発
 
都町 UL35A 07:27 着
07:27 発
 
中央通り UL66A 07:30 着
07:30 発
 
大分 UK67A 07:32 着