お問い合わせ 企業情報 リンク集
HomeUeden News時刻表Ueden Info車両図鑑WEica写真館
駅の情報・時刻表路線別で調べるあ行一覧から調べるか行一覧から調べるさ行一覧から調べるた行一覧から調べるな行一覧から調べるは行一覧から調べるま行一覧から調べるや行一覧から調べるら行一覧から調べるわ行一覧から調べる

2018年7月7日 改定

列車種別 普通
列車名称
列車番号 A171L
列車設備  
運転日 毎日運転
備考
駅 名
コード
時 刻 のりば
亀川中央 UC65A
23:50 発
 
亀川平田 UL23A 23:52 着
23:52 発
 
上人ヶ浜 UL24A 23:54 着
23:54 発
 
別府国際観光港 UL25A 23:56 着
23:56 発
 
境川 UL26A 23:59 着
23:59 発
 
別府北浜 UL27A 00:00 着
00:02 発
 
楠町 UL28A 00:03 着
00:03 発
 
浜脇 UL29A 00:05 着
00:05 発
 
高崎山 UL30A 00:09 着
00:09 発
 
田ノ浦 UL31A 00:11 着
00:11 発
 
白木 UL32A 00:14 着
00:14 発
 
生石大分港 UL33A 00:17 着
00:17 発
 
王子中町 UL34A 00:19 着
00:19 発
 
都町 UL35A 00:21 着
00:21 発
 
中央通り UL66A 00:23 着
00:23 発
 
大分 UK67A 00:25 着