お問い合わせ 企業情報 リンク集
HomeUeden News時刻表Ueden Info車両図鑑WEica写真館
駅の情報・時刻表路線別で調べるあ行一覧から調べるか行一覧から調べるさ行一覧から調べるた行一覧から調べるな行一覧から調べるは行一覧から調べるま行一覧から調べるや行一覧から調べるら行一覧から調べるわ行一覧から調べる

2018年7月7日 改定

列車種別 普通
列車名称
列車番号 A327L
列車設備  
運転日 土日祝日のみ運転
備考
駅 名
コード
時 刻 のりば
亀川中央 UC65A
12:45 発
 
亀川平田 UL23A 12:47 着
12:47 発
 
上人ヶ浜 UL24A 12:49 着
12:49 発
 
別府国際観光港 UL25A 12:51 着
12:51 発
 
境川 UL26A 12:54 着
12:54 発
 
別府北浜 UL27A 12:55 着
12:57 発
 
楠町 UL28A 12:58 着
12:58 発
 
浜脇 UL29A 13:00 着
13:00 発
 
高崎山 UL30A 13:04 着
13:04 発
 
田ノ浦 UL31A 13:06 着
13:06 発
 
白木 UL32A 13:09 着
13:09 発
 
生石大分港 UL33A 13:12 着
13:12 発
 
王子中町 UL34A 13:14 着
13:14 発
 
都町 UL35A 13:16 着
13:16 発
 
中央通り UL66A 13:18 着
13:18 発
 
大分 UK67A 13:20 着