お問い合わせ 企業情報 リンク集
HomeUeden News時刻表Ueden Info車両図鑑WEica写真館
駅の情報・時刻表路線別で調べるあ行一覧から調べるか行一覧から調べるさ行一覧から調べるた行一覧から調べるな行一覧から調べるは行一覧から調べるま行一覧から調べるや行一覧から調べるら行一覧から調べるわ行一覧から調べる

2018年7月7日 改定

列車種別 普通
列車名称
列車番号 A347L
列車設備  
運転日 土日祝日のみ運転
備考
駅 名
コード
時 刻 のりば
亀川中央 UC65A
17:45 発
 
亀川平田 UL23A 17:47 着
17:47 発
 
上人ヶ浜 UL24A 17:49 着
17:49 発
 
別府国際観光港 UL25A 17:51 着
17:51 発
 
境川 UL26A 17:54 着
17:54 発
 
別府北浜 UL27A 17:55 着
17:57 発
 
楠町 UL28A 17:58 着
17:58 発
 
浜脇 UL29A 18:00 着
18:00 発
 
高崎山 UL30A 18:04 着
18:04 発
 
田ノ浦 UL31A 18:06 着
18:06 発
 
白木 UL32A 18:09 着
18:09 発
 
生石大分港 UL33A 18:12 着
18:12 発
 
王子中町 UL34A 18:14 着
18:14 発
 
都町 UL35A 18:16 着
18:16 発
 
中央通り UL66A 18:18 着
18:18 発
 
大分 UK67A 18:20 着