お問い合わせ 企業情報 リンク集
HomeUeden News時刻表Ueden Info車両図鑑WEica写真館
駅の情報・時刻表路線別で調べるあ行一覧から調べるか行一覧から調べるさ行一覧から調べるた行一覧から調べるな行一覧から調べるは行一覧から調べるま行一覧から調べるや行一覧から調べるら行一覧から調べるわ行一覧から調べる

2018年7月7日 改定

列車種別 普通
列車名称
列車番号 A359L
列車設備  
運転日 土日祝日のみ運転
備考
駅 名
コード
時 刻 のりば
亀川中央 UC65A
20:45 発
 
亀川平田 UL23A 20:47 着
20:47 発
 
上人ヶ浜 UL24A 20:49 着
20:49 発
 
別府国際観光港 UL25A 20:51 着
20:51 発
 
境川 UL26A 20:54 着
20:54 発
 
別府北浜 UL27A 20:55 着
20:57 発
 
楠町 UL28A 20:58 着
20:58 発
 
浜脇 UL29A 21:00 着
21:00 発
 
高崎山 UL30A 21:04 着
21:04 発
 
田ノ浦 UL31A 21:06 着
21:06 発
 
白木 UL32A 21:09 着
21:09 発
 
生石大分港 UL33A 21:12 着
21:12 発
 
王子中町 UL34A 21:14 着
21:14 発
 
都町 UL35A 21:16 着
21:16 発
 
中央通り UL66A 21:18 着
21:18 発
 
大分 UK67A 21:20 着